SG MILTITZ

Aktuelles

E-Mail Drucken PDF

NEU: Informationsliste auf weiterlesen

Die Saison 2014/2015  ist abgeschlossen. Unsere Herrenmannschaft beendet die Serie auf dem vorletzten Platz und steigt auf eigenen Wunsch in die 2. Kreisklasse ab. Diese, bisher einmalige, Entscheidung ist aber auch begründet mit der niemals endenden Personalnot über die gesamte Spielzeit. Jedoch haben auch sehr fragwürdiges Fernbleiben, unsportliches Verhalten und äußerst fadenscheinige "Begründungen" ehemaliger Mitspieler erheblich und letztendlich ausschlaggebend zu diesem Schritt geführt. Die verbleibenden Aktiven, mit - dem Herz auf dem richtigen Fleck- wollen nun eine Klasse tiefer versuchen, einen Neuanfang zu beginnen. Dazu wünschen wir dem Team viel Glück.                                                                                                                           Unsere C-Junioren beenden die Saison mit einem sehr beachtenswerten 3.Tabellenplatz. Die junge Spielgemeinschaft hat alle mit ihrem herzerfrischenden Fußball begeistert und völlig verdient dieses sehr gute Ergebnis erkämpft.                                                 Beide Mannschaften bedanken sich bei ihren Freunden und Fans und freuen sich auf die Ferien.

 

Die Spielberichte C- Junioren findet ihr auf der Facebook-Seite unserer SG Miltitz oder auch auf dieser Seite. Ihr schaut unter der Rubrik D-Jugend nach, bis wir eine Aktualisierung einfügen können. Das neue Mannschaftsfoto ist auch online unter der Galerie (neu).

Staffeleinteilung Männer / 1. Kreisklasse / Saison 2014 - 2015

SV Deutschenbora, TSV Garsebach 2.,SV Hirschstein, Fortuna Leuben,Berbisdorfer SV 2., 1. FC Radebeul,                                                      SV Grün-Weiß Ebersbach,SV Fortschritt Meissen 2.,SpG Lommatzsch 2. / Leuben2., LSV 61 Tauscha 2., SG Miltitz

Staffeleinteilung C- Junioren / 1. Kreisliga / Saison 2014 - 2015

Tus Weinböhla ,SpG Radeburg/ Berbisdorf, FV Zabeltitz, Großenhainer FV 90 2.,SpG Meißen 08/Fort. Meissen West ,                                        JFV Elster Röder 2.,  SpG Canitz / Strehla / Röderau-Bob.,SpG Miltitz / Barnitz / Deutschenbora,                                                                    SpG Gohlis / Kreinitz / Zeithain,  SV Stauchitz 47,  SpG Kalkreuth / Ebersb. / Lampertsw.,                                                                                 SpG Priestewitz / Merschwitz

Saison 2014 - 2015 
Punktspiel C-Junioren: Samstag/13.12.14/10.30.Uhr/ SpG MSV/Fortschr. Meissen-SpG Miltitz/Barn./D-bora
Punktspiel C-Junioren: Sonntag/07.12.14/ SpG Miltitz/Barn./D-bora - TuS Weinböhla 3 - 0
Punktspiel Männer: Sonntag/30.11.14/LSV Tauscha 2. - SG Miltitz 2 - 0
Punktspiel C- Junioren : Sonntag/30.11.14/JFV Elster-Röder- SpG Miltitz/Barn./D-bora 4 - 1
Punktspiel Männer: Sonntag/23.11.2014/14 Uhr/SG Miltitz -FC Radebeul 0 - 4
Punkstspiel C-Junioren: Sonntag/23.11.2014/10.30Uhr/SpGMiltitz/Barnitz/D.-bora-JFV Elster-Röder 2. 13-1
Pokalspiel C-Junioren: Mittwoch/19.11.2014/13 Uhr/TuS Weinböhla -SpG Miltitz/Barnitz/D.bora 2 - 4
Punktspiel Männer ; Sonntag /16.11.2014/SV Deutschenbora - SG Miltitz 2 - 2
Punktspiel C-Junioren: Sonntag /16.11.2014/11 Uhr/SpG Gohlis/Kreinitz/Zeithain.SpG Miltitz/Barnitz/D.bora 1-1
Punktspiel Männer : Sonntag/09.11.2014/14.00 Uhr/SG Miltitz - TSV Garsebach 2. 2 - 1
Punktspiel C-Junioren: Sonntag/09.11.2014/10.30 Uhr/SpG Miltitz/Barnitz/D-bora-SpG Priestewitz/Merschwitz 2-5
Pokalspiel C-Junioren: Sonntag / 02.11.2014/10.30 Uhr / SpG Miltitz/Barnitz/D-bora-
SpG Canitz-Strehal-Röderau -B. 3 - 2
Punktspiel Männer : Sonntag/ 19.10.2014/14.00 Uhr/ SG Miltitz - Fortuna Leuben 0 - 7
Punktspiel C-Jugend : Sonntag / 19.10.2014/ 11.00 Uhr / SV Stauchitz 47 - SpG Miltitz/Barnitz/D-bora -ausgefallen-
Punktspiel C-Junioren: Sonntag/ 12.10.2014/ 09.00 Uhr / FV Großenhain 2. - SpG Milt./Barnitz/D-bora 1 - 1
Punktspiel C- Junioren: Sonntag/ 05.10.2014/ 10.30 Uhr / SpG Miltitz/Barnitz/D-bora - SpG Kalkreuth/Erberw./Lampersd. 5 - 0
Punktspiel Männer : Sonntag/28.09.2014/13 Uhr / Berbisdorfer SV 2. - SG Miltitz 3 - 3
Punktspiel C-Junioren: Sonntag/28.09.2014/11 Uhr/SpG Canitz-Strehal-Röderau-SpG Miltitz-Barnitz-D-bora 1 - 3
Punktspeil Männer : Sonntag / 21.09.2014/14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Hirschstein
Punktspiel C-Junioren: Sonntag/ 21.09.2014/10.30 Uhr/Spg Miltitz/Barnitz/D-bora -BSG Stahl Riesa 2
Punkstspiel Männer: Samstag/13.09.2014/13.00 Uhr/ F.MeissenW.2. - SG Miltitz 2 -2
Punnkspiel C-Junioren: Samstag / 13.09.2014/10.30Uhr/ FV Zabeltitz - SpG Miltitz/Barnitz/D-bora 0 -2
Punktspiel C- Junioren: Sonntag/07.09.2014/10.30 Uhr/SpG Miltitz/Barnitz/D-bora - Spg Radeburg/Berbisdorf   5 - 2
Punktspiel Männer : Sonntag/07.09.2014/14.00 Uhr / SG Miltitz - Spg Lommatzsch2/Leuben2. 0 - 8
 

 



Saison 2013 - 2014
Punktspiel Männer : Sonntag/ 22.05.2014 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Seerhausen/Hirschstein / abgesagt/Nichtantritt Gast
Platzierungsspiel C-Junioren: Sonntag / 22.06.2014 / 10.30 Uhr / SG Miltitz - SpG Priestewitz/Nünchritz/ Merschwitz / 1 - 7
Platzierungsspiel C- Junioren: Sonntag 15.06.2014 / 10.30 Uhr /SpG Priestewitz/Nünchritz/Merschwitz - SG Miltitz / 10 - 0
Punktspiel Männer : Sonntag / 15.6.2014 / 13.00 Uhr / Wacker Zehren - SG Miltitz / 9 - 1
Punktspiel C-Junioren: Samstag / 31.05.2014 / 9.00 Uhr/ MSV 08 Meissen - SG Miltitz / 1 -3
Punktspiel Männer : Sonntag / 25.05.2014 / 14.00 Uhr /SpG Klipphausen/Weißtropp- SG Miltitz / 0 - 4
Punktspiel C-Junioren: Sonntag/ 25.05.2014 / 10.30 Uhr / SG Miltitz - LSV Barnitz/Deutschb./ 7 - 1
Punktspiel Männer : Sonntag / 18.05.2014 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Traktor Baßlitz / 3 - 1
Punktspiel C- Junioren : Sonntag / 18.05.2014/ 11.15 Uhr / SpG Nossen/Marbach - SG Miltitz / 0 - 1
Punktspiel Männer : Sonntag /11.05.2014 /13.00 Uhr / SG Miltitz -LSV Barnitz / 4 - 0
Punktspiel Männer : Samstag 7 03.05.2014 / 14.00 Uhr / SV Sörnewitz - SG Miltitz / 2 - 1
Punktspiel C- Junioren : Samstag / 03.05.2014 /10.00 Uhr / SpG Radeburg/Berbisdorf - SG Miltitz / 0 - 6
Punktspiel Männer : Sonntag / 04.05.2014 / 14.00 Uhr / SpG Seerhausen/Hirschstein-SG Miltitz / 0 - 6
Punktspiel Männer : Sonntag / 30.03.204 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Wacker Zehren /2 - 3
Punktspiel C- Junioren: Sonntag / 30.03.2014 / 10.30 Uhr / SG Miltitz - SSV 2000 Meissen / 12 - 0
Testspiel C-Junioren : Samstag / 15.03.2014 / 10.30 Uhr / SV Stauchitz - SG Miltitz / 2 - 2
Testspiel C - Junioren: Sonntag / 09.03.2014 / 10.30 Uhr / SG Miltitz - Lommatzscher SV / 1 - 5
Punktspiel Männer : Sonntag / 09.03.2014 /14.00 Uhr / SG Miltitz - SpG SV Klipphausen/G./ Weistropp 2. / 3 - 2
Punktspiel Männer : Sonntag / 01.12.2013 / 10.30 Uhr / SV Baßlitz - SG Miltitz / 2 - 2
Punktspiel C-Junioren : Sonntag / 01.12.2013 / 10.30 Uhr / SG Miltitz - TuS Weinböhla /1 - 4
Punktspiel Männer : Sonntag / 24.11.2013 / 12.00 Uhr / LSV Barnitz 2. - SG Miltitz / 3-2
Punktspiel C - Junioren: Sonntag / 24.11.2013 / 11.00 Uhr / SG Miltitz - Meissner SV 08 2. / 4-3
Punktspiel C - Junioren : Sonntag / 17.11.2013 / 11.00 Uhr / SpG LSV Barnitz/SV Deutschenbora - SG Miltitz / 0 - 3
Punktspiel Männer : Sonntag / 10.11.2013 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Motor Sörnewitz / 2 - 1
Punktspiel C - Junioren : Sonntag / 10.11.2013 / 10.30 Uhr / SG Miltitz - SpG Lok Nossen/ SV 1892 Marbach / 1 - 1
Punktspiel Männer : Sonntag / 03.11.2013 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - SpG Seerhausen/SV Hirschstein 2. / 5 - 0
Punktspiel Männer : Sonntag / 27.10.2013 / 13.00 Uhr / FSV Wacker Zehren - SG Miltitz / 0 - 1
Punktspiel Männer : Sonntag / 06.10.2013 /14.00 Uhr / SpG SV Klipphausen/G./ Weistropp 2. - SG Miltitz / 0 - 2
Punktspiel C- Junioren : Sonntag / 6.10.2013 / 10.30 Uhr / SG Miltitz - SpG Radeburg/ Berbisdorf / 2 - 0
Punktspiel Männer : Sonntag / 29.09.2013 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Baßlitz / 2 - 0
Punktspiel C- Junioren: Samstag / 28.09.2013 / 09.00 Uhr / SpG SSV Meissen-F. Meissen West - SG Miltitz / 0 - 5
Punktspiel C-Junioren: Samstag / 14.09.2013 / 11.00 Uhr / TuS Weinböhla - SG Miltitz / 2 - 2
Pokakspiel C-Junioren mit Hin- und Rückspiel:
Samstag/31.08.2013/11.00 Uhr /TuS Weinböhla- SG Miltitz / 9 - 2
Sonntag/08.09.2013/ 10.30 Uhr / SG Miltitz - TuS Weinböhla / 1 - 4
Punktspiel Männer : Sonntag / 22.09.2013 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - LSV Barnitz 2. / 4 - 1
Punktspiel Männer : Sonntag / 15.09.2013 / 14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Motor Sörnewitz / 5 - 2
Pokalspiel Männer : Sonntag / 08.09.2013/14.00 Uhr / SG Miltitz - SV Lampertswalde / 0 - 9



 

 

 

 

Nächster Spieltag

So, 23. Aug 2009 13:00 Uhr
SG Miltitz
Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

Sa, 29. Aug 2009 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
Weistropper SV
Weistropper SV
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

So, 30. Aug 2009 14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 05. Sep 2009 15:00 Uhr
Weistropper SV
Weistropper SV
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

So, 06. Sep 2009 12:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

13:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 19. Sep 2009 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

So, 20. Sep 2009 13:00 Uhr
TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

Sa, 26. Sep 2009 15:00 Uhr
Weistropper SV
Weistropper SV
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

So, 27. Sep 2009 12:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

13:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

Sa, 03. Okt 2009 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

So, 04. Okt 2009 13:00 Uhr
Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 10. Okt 2009 14:00 Uhr
SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
Weistropper SV
Weistropper SV
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

So, 11. Okt 2009 13:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 24. Okt 2009 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

So, 25. Okt 2009 12:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

13:00 Uhr
Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 31. Okt 2009 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

Weistropper SV
Weistropper SV
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

So, 01. Nov 2009 14:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

So, 08. Nov 2009 11:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

12:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

12:30 Uhr
Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

Sa, 14. Nov 2009 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

Weistropper SV
Weistropper SV
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

So, 15. Nov 2009 14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

So, 22. Nov 2009 13:00 Uhr
Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

So, 29. Nov 2009 13:00 Uhr
TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 13. Mär 2010 14:00 Uhr
SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

So, 14. Mär 2010 12:00 Uhr
TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

Sa, 20. Mär 2010 14:00 Uhr
TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

Weistropper SV
Weistropper SV
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

So, 21. Mär 2010 11:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

12:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 27. Mär 2010 14:00 Uhr
SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

So, 28. Mär 2010 13:00 Uhr
TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

Sa, 03. Apr 2010 12:00 Uhr
Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

Sa, 10. Apr 2010 15:00 Uhr
Weistropper SV
Weistropper SV
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

So, 11. Apr 2010 13:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

Sa, 17. Apr 2010 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

So, 18. Apr 2010 12:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

13:00 Uhr
TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 24. Apr 2010 14:00 Uhr
SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
Weistropper SV
Weistropper SV
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

So, 25. Apr 2010 13:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

So, 02. Mai 2010 12:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

13:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

Sa, 08. Mai 2010 14:00 Uhr
SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

15:00 Uhr
Weistropper SV
Weistropper SV
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

So, 09. Mai 2010 13:00 Uhr
TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SG Miltitz
SG Miltitz
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

Do, 13. Mai 2010 14:00 Uhr
TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

So, 16. Mai 2010 13:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik

DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

Sa, 29. Mai 2010 14:00 Uhr
SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
: SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
()
Saisonstatistik

TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
: DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
()
Saisonstatistik

Weistropper SV
Weistropper SV
: TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
()
Saisonstatistik

So, 30. Mai 2010 12:00 Uhr
TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
: SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
: SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
()
Saisonstatistik

SG Miltitz
SG Miltitz
: Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
()
Saisonstatistik

So, 06. Jun 2010 11:00 Uhr
SV Fortuna Leuben 2.
SV Fortuna Leuben 2.
: TuS Coswig 1.
TuS Coswig 1.
()
Saisonstatistik

12:00 Uhr
SV Lok Nossen 2.
SV Lok Nossen 2.
: SV Motor Sörnewitz
SV Motor Sörnewitz
()
Saisonstatistik

TSV Reichenberg 2.
TSV Reichenberg 2.
: SV Deutschenbora
SV Deutschenbora
()
Saisonstatistik

Berbisdorfer SV 2.
Berbisdorfer SV 2.
: TSV Radeburg 2.
TSV Radeburg 2.
()
Saisonstatistik

13:00 Uhr
DFC Meißen 1.
DFC Meißen 1.
: SG Miltitz
SG Miltitz
()
Saisonstatistik

14:00 Uhr
SV Klipphausen / G. 1.
SV Klipphausen / G. 1.
: Weistropper SV
Weistropper SV
()
Saisonstatistik